Бен 10 против Вселенной: Фильм (2020) смотреть онлайн

Бен 10 против Вселенной: Фильм
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 72 мин.
В ролях: Тара Стронг, Монце Эрнандез, Дэвид Кэй, Джон Ди Маджио, Грег Сайпс, Юрий Ловенталь, Роджер Крэйг Смит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бен 10 против Вселенной: Фильм (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Бен 10 против Вселенной: Фильм»

Бен считался еще совсем мальчишкой. Но это вовсе не мешало ему стать настоящим героем. Ведь он с ранних лет хотел бороться со злом во всех его проявлениях. И такая возможность ему очень скоро представилась.
Мир Вилгаска в который раз оказался в опасности по вине Теннисонов. Эти злодеи только и мечтали о том, чтобы завоевать планету, на которой проживал Бен и его родные. Но на этот раз бедствие оказалось настолько серьезным, что планета могла погибнуть в очень короткие сроки. И тогда Бену пришлось вернуться в прошлое, чтобы столкнуться с недругами в звездных просторах вселенной. Ведь только так он мог предотвратить катастрофу, которая столь внезапно обрушилась на Землю.
По старинному пророчеству говорилось, что только этот мальчик может спасти всю планету от погибели. И до определенного момента Бен не знал об этом и не чувствовал своей силы. И только когда весь мир оказался под угрозой уничтожения, он действительно получил космические силы и возможности, чтобы отправиться на бой со столь опасными злодеями. Теперь занервничала вся команда Теннисонов. Ведь мальчишка узнал о своей силе и мог нанести сокрушительный удар им. Тем более, что Бен раздобыл магический прибор Омнитрикс, который заметно прибавит ему энергии в борьбе со своими противниками.
Отзывы