ЛЕГО Звездные войны: Праздничный спецвыпуск (2020) смотреть онлайн

ЛЕГО Звездные войны: Праздничный спецвыпуск
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 44 мин.
Режиссер: Кен Каннингэм
В ролях: Мэтт Лантер, Келли Мари Трэн, Ди Брэдли Бейкер, Билли Ди Уильямс, Джеймс Арнольд Тейлор, Энтони Дэниелс, Том Кэйн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть ЛЕГО Звездные войны: Праздничный спецвыпуск (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «ЛЕГО Звездные войны: Праздничный спецвыпуск»

Рей и дня не могла провести без приключений. Ну такая уж у нее была неугомонная натура. Такими же были и ее верные друзья Финн, Чуи, По и Роуз. Они все делали вместе, придумывали интересные проекты и захватывающие путешествия, мечтали о новых героических поступках и увлекательных знакомствах.
А не так давно они познакомились с дроидами. И теперь стали единой и почти неразделимой командой, которая все и всегда создавала только вместе. На этот раз они все объединились в специальном выпуске программы, посвященной Дню жизни. Это был большой праздник для всего города. Особенно его любили дети, ведь он предполагал не только множество сладостей, но и массу всевозможных развлечений и приключений, театральных постановок и волшебных событий.
Словно какая-то иная, невероятная и нереальная жизнь в эти дни спускалась на город. И даже взрослые становились детьми и учились радоваться и беззаботно веселиться. Они забывали о своих проблемах и работе. А прыгали и играли, как дети. Ведь это был праздник Жизни. А где жизнь, там и радость. И не важно, сколько лет тебе при этом исполнилось. Но именно в этот день Рей найдет магический артефакт, который изменит жизнь всего города.
Отзывы