Магнезия (2020) смотреть онлайн

Магнезия
Дата выхода: 2020 года
Страна: Польша
В качестве: FHD (1080p)
Время: 120 мин.
Режиссер: Мацей Бохняк
В ролях: Давид Огродник, Матеуш Косьцюкевич, Майя Осташевска, Борис Шиц, Малгожата Гороль, Анджей Хыра, Магдалена Бочарска
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Магнезия (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Магнезия»

В начале двадцатых годов в отдаленном от города местечке, расположенном в приграничном с СССР районе, набирает силу противостояние банды Левенфишей и русской группировки Льва Акинчука. С внезапной смертью главы Левенфишей и отца семейства власть переходит к его дочерям Розе, Лила и Зброе. Роза пытается встать во главе клана, убирая на своем всех, кто не согласен с ее решениями. Одновременно она старается уменьшить влияние русских на своих землях.
Братья-близнецы Альбин и Альберт Гудини не согласны с тем, что во главе стоят женщины. С помощью обольстительной профессионалки Хелен планируют ограбить банк, где Левенфиши хранят все свои сбережения. Однако об этом становится известно Левенфишам, которые реагируют немедленно. Между ними разворачивается настоящая война, которая оставила позже себя двоих убитых. В разборку между Розой с сестрами и братьями влезает Лев, намереваясь устранить по случаю всех соперников. Роза влюблена в сына Акинчука Феликса, поэтому хочет заключить с русскими выгодную сделку, которая также позволит остаться во главе криминального клана. Однако вольная жизнь мафиози заканчивается с приездом в город следователя Станислава Кочая, который приехал по делу автомобильной аварии, но обладает отличными способностями сыщика.
Отзывы