РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Рождество в стиле хип-хоп (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Рождество в стиле хип-хоп (2019)
imdb: 6.9

Рождество в стиле хип-хоп (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Рождество в стиле хип-хоп скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Известная исполнительница хип-хоп музыки находится на пике своей популярности. Она срывает оглушительные аплодисменты полных залов. Ее туры по разным городам страны становятся грандиозным событием для поклонников и фанатов. Однако она выводит свое окружение своими постоянными капризами. Даже сорт конфет в вазе ее раздражает, не говоря о помещениях, которые ей выделяются для подготовки к выходу. Капризы становятся невыносимыми особенно накануне рождественских праздников. Поп дива не может объяснить, почему и когда она перестала любить Рождество, потому что в детстве она его очень любила.
И в эти предпраздничные дни она отказывается от участия в концертной программе, не приехала на благотворительный конкурс, не хочет украшать комнаты праздничными гирляндами. По мнению ее директора, такое поведение сказывается на репутации певицы. На самом деле девушка всегда помогает родным и знакомым, поддерживает их в трудностях, ведь мало кому известно, что она выросла в чужой семье, позже того, как ее усыновили.
Однажды в ресторане она встретила своего давнего знакомого. Он с друзьями открыл ресторан, и бизнес складывается успешно. Он помнит, как Лиза начинала свою карьеру певицы. Он тронул сердце Лизы своими воспоминаниями о безмятежной и веселой юности. Эта встреча с человеком из далекой молодости изменила отношение Лизы к людям, к событиям. Он помог ей понять, что в ней много хорошего, и она может приносить людям добро и радость. Рождество в стиле хип-хоп смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки