Пусть говорят (2020) смотреть онлайн

Пусть говорят
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 112 мин.
В ролях: Мэрил Стрип, Лукас Хеджес, Дайэнн Уист, Кэндис Берген, Джемма Чан, Кристофер Фицджералд, Мэри Катрин Гаррисон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пусть говорят (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пусть говорят»

Элиз Хьюз чувствует отсутствие вдохновения, чтобы завершить начатую книгу, обещающую стать очередным бестселлером. Она ощущает полное опустошение, когда в голове не возникает ни одной мысли, исчерпан запас слов и выражений. Книгу она решила не показывать в издательстве до полного завершения работы над ней.
Знаменитая писательница оказывается в числе призеров на получение престижной премии. Агент издательства Карен уговаривает писательницу слетать в Лондон на вручение. Элиз хватается за эту идею, так как не мешает развеяться в путешествии. Возможно, эта поездка поможет найти источник для вдохновения. Она никогда не летает самолетами из-за боязни высоты. Поэтому решает отправиться на круизном лайнере по морю. Вместе с собой она приглашает своих подруг Роберту и Сьюзан, и племянника Тайлера. Неожиданно рядом с племянником она замечает Карен. Как оказалось, между ними уже давно есть связь. Однако Элиз не догадывается, что истинной причиной появления агента на палубе корабля, это ее неоконченная рукопись. Карен хочет через племянника выяснить содержание ее новой книги.
Приятное вpeмяпрепровождение давних подруг было нарушено очередной ссорой с Робертой. Она так и продолжает считать, что самая известная книга Элиз разрушила ее счастье.
Отзывы