Шлемоголовые 1 сезон все серии

Шлемоголовые
Дата выхода: 2020 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Marco Bossow, Andy Brown
В ролях: Трой Мундле, Марк Мир, Steve Davie, Sophie McBean, Joe Munroe, Вэлори Хой, Sarah Diamond
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Шлемоголовые 1 сезон

Про что сериал «Шлемоголовые» Lostfilm

Казалось, что ничто не сможет разрушить женского счастья героини сюжета – женщины средних лет по имени Инга. Ведь она была прекрасной хозяйкой, великолепной женой и матерью. Но главное - она безумно любила своего мужа. Иногда ей казалось, что она любит его больше чем саму себя.
Возможно, женщина несколько переборщила со своими чувствами, которые стали слишком навязчивыми для этого неблагодарного мужчины. Он слишком легко завоевал ее любовь. И потому пользовался ей беспардонно и нагло, словно любить – входило в прямые обязанности его супруги. Они прожили много лет. И эти годы для Инги показались самыми счастливыми и востребованными. Однако у ее мужа на этот счет было несколько иное мнение, раз он так легко собрал свои вещи и просто ушел одним недобрым утром.
Инга не сразу поняла, что случилось непоправимое. Она перебирала все варианты и подумала, что ее супруг спешно умчался в очередную командировку. Но позже его звонка ситуация прояснилась. Он ушел. И возможно, что к другой женщине. И тогда подруги стали навязывать ей знакомство с другим мужчиной, которого тоже недавно бросила супруга. И однажды этот мужчина появился на пороге Инги не только со своими вещами, но и со своим 9- летним сыном. Шлемоголовые 1 сезон все серии.
Отзывы