Тайный королевский инспектор 1 сезон все серии

Тайный королевский инспектор
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ким Джон-мин
В ролях: Ким Мён-су, Квон На-ра, Ли И-гён, Ли Тхэ-хван, Чо Су-мин, Ан Нэ-сан, Чхве Джон-вон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тайный королевский инспектор 1 сезон

Про что сериал «Тайный королевский инспектор» Lostfilm

Дворянские дети в королевстве, о котором повествуется в этой интригующей истории, должны быть эталоном достойного поведения, честности и культуры. Никто не мел права нарушать закон или компрометировать себя недостойным поведением. И если подобное случалось, то нарушитель нес ответственность перед людьми и перед законом.
Но самое жестокое наказание такой представитель дворянского семейства получал от своих собственных родителей, которые и вовсе могли отказаться от своего непутевого чада. Сон И-гём тоже оказался сыном дворянина. Но на какое-то вpeмя он позабыл о существующих правилах и традициях. И это заставило его оказаться на скользкой дорожке, которая едва не лишила его права на столь высокий титул.
Парень связался с дурной компанией и был пойман за игрой в карты. Развлечения такого рода строго карались законом. Не обошло наказание и этого молодого человека. В качестве ссылки его отправили тайным инспектором в самый неблагополучный район города. Здесь он должен был следить за порядком и теми правонарушениями, что каждый день происходили в данной местности. Вскоре он знакомится с такой же отверженной дочерью другого дворянина Хон Да –ин, которая взялась за разоблачение коррупции в рядах высоких чиновничьих структур.

Молодой многообещающий и перспективный Сон И Гём состоит на королевской службе в Хунмунгване на должности шестого специального советника. Молодой человек отличается невероятными способностями к наукам, поэтому ему удается с успехом сдать государственный экзамен. Но в позжеднее вpeмя он забросил умственные труды, занялся боевыми искусствами. В дневное вpeмя он исправно служит во благо государства, а вечерами играет в азартные игры, и посещает дома свиданий с кисен.
Однажды его застают за игральным столом. Государственному служащему не положено вести себя так легкомысленно и безответственно. Поэтому король в наказание переводит его на службу тайным королевским инспектором. Теперь он должен ездить в разные концы государства, посещать общественные места, прислушиваться к разговорам людей, и доводить до его величества все прегрешения чиновников и людей, стоящих у власти, разоблачать коррупционеров и нарушителей законов. Словом, стать ушами и глазами короля. Сон И Гём берет в помощники красавицу Хон Да Ин, способную одной улыбкой свести мужчину с ума, и Пак Чун Сэма, своего служащего. Сон И Гём должен оставаться для всех незамеченным, о нем не должен знать, так как разоблачение королевского инспектора может принести большие неприятности. Тайный королевский инспектор 1 сезон все серии.
Отзывы