Дафна (2017) смотреть онлайн

Дафна
Дата выхода: 2017 года
В качестве: SD
Время: 88 мин.
Режиссер: Питер Маки Барнс
В ролях: Эмили Бичем, Джеральдин Джеймс, Том Вон-Лолор, Натаниэль Мартелло-Уайт, Ози Икхайл, Шинед Мэтьюз, Райан МакПарланд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дафна (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дафна»

Дафне была уготовлена судьба тяжелая и беспросветная. Недавно погибла ее мать. Самый родной человек на свете, который все эти годы служил для девушки защитой и опорой. Ведь Дафна была нужна только своей матери и больше никому на свете. К своему несчастью она и сама была наделена синдромом Дауна. И теперь ее существование было обречено на полную никчемность.
Ведь работать она не могла, получать образование тоже. За ней смотрела только мама. А теперь ее не стало. Отец на все махнул рукой. Он был сильно привязан к своей жене. А дочерью, да еще и с таким диагнозом, он и раньше никогда не интересовался. А теперь и вовсе ушел в запой. А позже, ушел и в себя, не желая общаться с этим миром и даже со своей, не менее одинокой, дочерью.
Теперь Дафне исполнилось уже тридцать лет. Казалось бы, самый золотой возраст для становления личности и достижения определенных целей. Но только не для этой девушки, которая оказалась отверженной целым миром. Но на удивление, которое могло оказаться на грани фантастики, такая девушка не только сама укрепилась волей, но и вопреки всем врачебным прогнозам привела себя в надлежащее состояние. Она протянула руку помощи отцу, который совсем отчаялся за это вpeмя.
Отзывы