Колёса удачи (2020) смотреть онлайн

Колёса удачи
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Режиссер: Шон Пол Пичинино
В ролях: Мэтт Джонс, Джефф Фэйи, Норин ДеВулф, Джон Дьюси, Мэттью Кардаропле, Кристина Мур, Али Афшар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Колёса удачи (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Колёса удачи»

Молодой человек по имени Бо всегда считался каким-то патологически неудачником. Ему не везло всегда и во всем. Есть такой тип людей, каким лучше вообще не браться за дела серьезные и ответственные. Может быть, у них такая карма, которая сбивает их с той дороги, по которой шествует удача.
Может быть, они просто редкостные неумехи. Но Бо оказался именно таким типом, у которого дела не спорились, а работа из рук всегда валилась. Стоило ли удивляться тому, что денег у него никогда не было. И парень просто погряз в долгах, не имея возможности расплатиться с ними в самое ближайшее вpeмя.
Каким же было его удивление, когда однажды он получил послание от своего дальнего родственника, который уже покинул этот мир. Но перед кончиной богатый дядюшка успел оставить завещание. И поскольку кроме Бо наследников у него не наблюдалось, он решил оставить все немалое состояние своему нерадивому племяннику. Но только с одним условием, что Бо победит в автогонках. Но как это сделать, если парень никогда не сидел за рулем гоночной машины?! Но у него были друзья, которые в любой ситуации найдут выход из положения.
Отзывы