Похититель душ (2020) смотреть онлайн

Похититель душ
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: FHD (1080p)
Время: 125 мин.
Режиссер: Сун Хаолинь, И Лици
В ролях: Леон Чань, Ли Сянь, Хани Кызы, Пэй Куйшань, Цзян Чао, Монин Чан, Ли Сяочуань
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Похититель душ (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Похититель душ»

Бессмертие. То, что никогда и никому еще не принадлежало. Оно стало заветной мечтой лиса по имени Бай Шисань. Желание вечной жизни настолько въелось в разум лиса, что он был готов пойти на различные безумства. Лис до такой степени бредил возможностью вечной жизни находиться на Земле, что решился на убийство. Бай Шисань согласился на преступление, превратился в человека и отправился на Землю в поиски человека по имени Ван, убийство которого даст ему заветное бессмертие.
Обратившись в обычного молодого парня, он начал поиски нужного человека, по дороге встретив странного человека, ученого, который торопился в Пекин, на учебу. Новый знакомый очень понравился и заинтересовал лиса, новый знакомый был тихим и спокойным.
Далее в путь они отправились вдвоем. Молодые люди сблизились, подружились и стали лучшими друзьями, вместе попадали в передряги и справлялись с трудностями. Но в один момент лис узнает о невероятных вещах – человек, которого он сопровождал, является одновременно и тем, кого он должен убить. Теперь Бай Шисань не знает что делать. Должен ли он все еще убить Вана? Сможет ли н на это решиться теперь, позже стольких совместных приключений? И узнает ли ученый правду о своем друге?
Отзывы