Мария и Мустафа 1 сезон все серии

Мария и Мустафа
Дата выхода: 2020 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Jessica May, Хильми Джем Интепе, Алпай Кемаль Аталан, Хаки Бичиджи, Эзги Челик, Hülya Gülsen, Tugba Tutug
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мария и Мустафа 1 сезон

Про что сериал «Мария и Мустафа» Lostfilm

Какие препятствия могут быть у влюбленных? Однако оказывается, что даже такое великое чувство не всесильно. Помехой на пути к счастью может стать даже религия.
Католичка Мария из Колумбии приезжает в Турецкий город Угрюп, где встречает красавца Мустафу. Их знакомство происходит среди величественного горного пейзажа. Молодая итальянка хотела посмотреть главную достопримечательность - Каппакодию с высоты полета.
Свободолюбие молодой девушки и ее красота с первого взгляда очаровывают юношу. Мария тоже с первого же взгляда влюбляется в молодого человека. Ее покоряет в нем мужественность и волевой характер. Однако счастье двух влюблённых под угрозой. Ведь Мустафа происходит из влиятельного клана. Также он богатый наследник. Но его отец не хочет даже слушать о женитьбе на чужестранке, тем более исповедующей другую религию. Он выбирает ему жену из местных девушек, которые живут по законам Аллаха.
Да и родители Марии не рады, что у них будет зять мусульманин. Поэтому они, как и родители Мустафы, выступают решительно против свадьбы. Обе семьи считают, что брак их детей обречен заранее.
Но молодые люди готовы сражаться за свою любовь. Но удастся ли им преодолеть все препятствия и обрести счастье? Мария и Мустафа 1 сезон все серии.
Отзывы