Уважение 1 сезон все серии

Уважение
Дата выхода: 2020 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Неджат Ишлер, Боран Кузум, Мирай Данер, Эркан Джан, Рожда Демирер, Zeynep Kaçar, Айкут Йильмаз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Уважение 1 сезон

Про что сериал «Уважение» Lostfilm

Главное действующее лицо в сериале - Эрджюмент Чезер. На протяжении своей жизни ему не раз приходилось сталкиваться с несовершенством законов и бездействием в разных слоях власти. В далеком прошлом это коснулось и его близких.Долгое вpeмя Эрджюмент обдумывал планы по восстановлению справедливости и методы наказания тех, кому удалось избежать наказания за свои преступления. Муж убивший жену, свидетель преступления, скрывший правду про избиение беременной женщины...
Было принято решение, что лучший способ наказания - это самосуд и приступил к действиям, заручившись поддержкой соратников. Вскоре он встречает парня, который защищаясь, убил водителя такси. Этот парень не верит главному герою и вместе с девушкой пытается сбежать, но это лишь приводит к новым смертям и они вновь пересекаются с Эрджюментом, а впозжедствии присоединяются к команде. Каждый акт "правосудия" снимают и размещают в сети. Население страны разделилось и многие поддерживают методы борьбы с предвзятостью законодательства, а криминальный мир и службы правопорядка бросают все силы на их поиск. С каждым новым делом способы борьбы становятся все более жестокими и кровавыми и уже не понятно, так ли велика разница у карателей и тех, кого они лишают жизни.

Бизнесмен Эрджумент Чозер, владелец холдинга «Чозер», номинирован на премию года, где его признали самым успешным предпринимателем города. Награду вручает собственноручно сам министр Сезгин Каялы. Эрджумент не посчитал нужным благодарить коррумпированного чиновника пространной речью, ограничившись лишь одним словом. Выходя из зала, он выбросил сувенир в урну.
Эрджумент нетерпимо относится к людям, которые способны совершать нечестные по отношению к людям поступки. Он старается бороться с ними доступными ему способами, так как в справедливое наказание по закону уже не верит. Влиятельные и богатые люди давно научились обходить эти самые законы, и делать все, что им нужно.
Переодевшись в обычную одежду, Эрджумент отправляется в бар. Он сразу увидел одиноко сидящую девушку с заплаканным лицом. Он выяснил, что девушка учится в университете, но постоянные домогательства консультанта вынуждают бросить учебу. Даже сейчас он едет в бар, чтобы продолжить давление. Отправив ее на такси домой, Эрджумент дождался его приезда. Спустя некоторое вpeмя этот вымогатель уже сидел за решеткой в большом доме за городом, куда борец за справедливость с единомышленниками закрывают тех, кто не может жить честно. Если они не поддаются исправлению, то находят здесь свою смерть. Уважение 1 сезон все серии.
Отзывы