Двое на миллион 1-2,3 сезон все серии

Двое на миллион
Дата выхода: 2 сентября 2020 года
Страна: Россия
Жанр: ТВ, Русские
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин.
В ролях: Павел Воля
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Двое на миллион 2 сезон

Про что «Двое на миллион»

Самый циничный и острый на язык ведущий российского телевидения - Павел Воля снова в игре. На этот раз блистательный резидент «Камеди Клаб» предлагает своим коллегам из мира шоу-бизнеса обогатиться на еще один дополнительный миллион рублей. Как правило, в любой телевизионной викторине, чтобы заработать большую сумму денег необходимо постерпенно двигаться к цели, правильно отвечая на все вопросы и каждый раз увеличивая собственный банк. Эти правила знают все и каждый. Однако, на этот раз все будет происходить с точностью до наоборот. Игроки получают миллион уже на старте и их задача на протяжении всего шоу сберечь сумму.
Просто так миллион не достанется никому. Вопросы дотошного ведущего будут, конечно же, очень сложными, полными различных подвохов, как и требуют правила программы. И с каждым неправильным ответом игрок будут терять сто тысяч от первоначальной суммы. А это значит, что необходимо быть предельно внимательным, для того чтобы сохранить капитал. Или хотя бы существенную часть от него. В финальном раунде звезд ждет дуэль лицом к лицу и именно тогда будет определен победитель шоу, которому и достанется заветный призовой фонд. Распорядиться же выигрышем каждый волен по своему.

Увлекательное интеллектуально-развлекательное шоу «Двое на миллион» с интересным харизматичным ведущим Павлом Волей приглашает звезд шоу-бизнеса ответить на несколько вопросов. В отличие от других подобных проектов выигрышный миллион отдают участникам в начале программы. В ходе передачи ведущий расспрашивает друзей, а их в передаче двое, как они познакомились, при каких обстоятельствах, и еще много разных вопросов касательно истории дружбы, знания характера друг друга. Ведущий может дать друзьям головоломку, где можно увидеть умение друзей работать в паре. Они должны помогать друг другу, вопросы ведущего на самом деле только кажутся сложными. Если подумать над ними сообща, то ответ становится очевидным и понятным. Отвечая на них, участники должны сохранить деньги до окончания передачи, так как за каждый неверный ответ из суммы забирают определенное количество денег.
В программе уже приняли участие такие звезды, как Тимур Родригез, Тимати, Екатерина Варнава, Дмитрий Хрусталев. Кстати, Варнава и Хрусталев участвовали в паре в одной из передач. Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов тоже составили звездный дуэт в программе «Двое на миллион». Один из двух участников программы, самый хитрый, рассудительный и находчивый, становится победителем, который затем выходит в финал. А в финале ведущий обещает невероятный сюрприз.
Отзывы