Турбозавры 1 сезон все серии

Турбозавры
Дата выхода: 5 ноября 2019 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 7 мин.
В ролях: Михаил Белякович, Лариса Брохман, Алексей Войтюк, Ольга Голованова, Людмила Ильина, Иван Калинин, Анна Киселёва
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Турбозавры 1 сезон

Про что мультфильм «Турбозавры»

С того момента, когда погибли динозавры от падения большого метеорита на Землю, прошло много лет. Выжившие динозавры ушли под землю, где продолжали эволюционировать. Они научились превращаться в машины. Невероятная жажда познания вывела их на поверхность. И здесь произошло знакомство этих чудесных турбозавров с человеком, правда только ребенком, так как взрослые утратили способность видеть чудесных животных. Турбозавры быстро подружились с детьми. Совместные игры привели к созданию замечательной команды спасателей, в которой ребята и мощные турбозавры спасают жителей, других животных, спасают природу и помогают маленьким детям.
Петя, Ипполит и Катя каждый день сталкиваются с ситуациями, когда нужно вместе решать важные задачи, находить правильное решение. Для дружной команды нет ничего невозможного, ведь умение турбозавров превращаться в машины помогают решить любую задачу. Умение турбозавра Буля превращаться в грузовик, Тора становится бульдозером, Анки перевоплощаться в подъемный кран помогло за одну ночь расчистить площадку и построить больницу для города. Часто приходит на помощь Трак. Обычно он выглядит как годзилла, но может превращаться в турбозавра с огромными и мощными руками-манипуляторами. Зер становится дроном, когда нужно найти пропавшего в лесу малыша. Он быстро находит его среди кустов, откуда быстрая розовая машина Бо забирает его, и привозит домой.
Отзывы