Бескрайнее небо 1-2,3 сезон все серии

Бескрайнее небо
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Кэтрин Уинник, Кайли Банбери, Брайан Джерати, Диди Пфайффер, Натали Элин Линд, Джесси Джеймс Кейтель, Валери Махаффей
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бескрайнее небо 2 сезон

Про что сериал «Бескрайнее небо» Lostfilm

Героями сюжета стаи частный детектив Кэсси Дюэлл и отставной полицейский Дженни Хойт. Но это вовсе не означало, что Хойт остался без любимой работы. Не важно, что он больше не работал в полиции. Главное, что у него была возможность заниматься сыскным делом, какое предложил детектив Кэсси.
Тандем получился весьма удачный. И заказы посыпались на приятелей, как из рога изобилия. На этот раз их попросили разыскать двух сестер, которые были похищены водителем грузовика. Девушки пытались добраться автостопом до Монтаны. Сели в трейлер и больше их не видел. Водитель этой машины стал главным подозреваемым в похищении. А может быть, и в убийстве этих девушек. Родители были в не себя от всего происходящего кошмара. Сразу две дочери пропали столь ужасающим образом.
Полиция какое-то вpeмя проводила собственное расследование. Но оно не дало результатов. Дело было закрыто за неимением улик. Родителям отказали в дальнейшем расследовании с оправданием того, что девушки просто сбежали из дома на поиски легкой жизни. Но это была не та семья, где родители и дети становились друг для друга чужими людьми. Эти сестры отличались исключительной серьезностью. И никогда бы так не поступили со своими родными. Бескрайнее небо 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы