РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Третья положительная 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Третья положительная (2020)
imdb: 6.3

Сериал Третья положительная смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Третья положительная скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Целая вереница бедствий и всевозможных несчастий обрушилась на героя этого сюжета. Им оказался немолодой уже мужчина, который недавно развелся со своей супругой и очень тяжело переживал это событие. Его жена устала от вечной неустроенности. От его невостребованности и той неудачливости, какую он пронес на протяжении всей их совместной жизни.
Крошечная квартирка на окраине города, низкий достаток и отсутствие постоянной работы, все это привело к разводу. По всей видимости, настоящей любви у супругой никогда не было. И все действия измерялись исключительно из финансовой стороны вопроса. Но жена бросила не только своего мужа, но и сына, который еще не достиг подросткового возраста, но уже проявил желание остаться со своим отцом.
Им было очень непросто выживать вдвоем. Мужчина сбился с ног в поисках нормальной работы. Ведь теперь он отвечал не только за себя, но и за своего единственного сына. Но тут новая беда возникла на пороге. Этот человек тяжело заболел. Ему понадобилась пересадка почки. Но где взять донора, если на этом свете он никому не нужен? Да и нет денег на столь дорогостоящую операцию. Он бы погиб. Но на его счастье ему встречается любовь его юности, которая до сих пор сохранила свои чувства к этому человеку. Сериал Третья положительная 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки