РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Далеки! 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Далеки! (2020)
imdb: 6.8

Сериал Далеки! смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Далеки! скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Вот уже несколько веков продолжалась вражда между далеками и скарами. Эта война началась еще с давних времен. Причиной для столь серьезного раздора оказались некоторые таинства вселенной, которые скрывались в древнем магическом архиве. Тот, кто завладеет этой информацией станет правителем мира. Тот кто проиграет, погибнет и не получит возможности для возрождения империи.
Каждый из представителей полагал, что магический архив находится на стороне противника. Из-за этого вражда накалялась с каждым годом. Но на самом деле, ни та, ни другая сторона не владела таинственным оружием. Оно было спрятано настолько тщательно, что найти его мог только посвященный в тайны вселенной воин.
Но однажды на империю далеков было совершено ужасное нападение. Ведь они посмели нанести удар по архиву илосов и обнаружить нечто ужасное и смертоносное, о чем не знали даже сами далеки. В тот же момент мистическая сила, с которой нельзя было соприкасаться без определенных познаний, очнулась от долгой спячки и нанесла сокрушительный удар по тем, кто посмел ее потревожить. Позже этого императорам обоих сторон придется немедленно собирать свои пожитки и бежать на самый край света. Сериал Далеки! 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки