Рейганы (2003) смотреть онлайн

Рейганы
Дата выхода: 2003 года
Страна: США, Канада
В качестве:
Время: 180 мин.
В ролях: Джуди Дэвис, Джеймс Бролин, Желько Иванек, Мэри Бет Пейл, Билл Смитрович, Шэд Харт, Зои Палмер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рейганы (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рейганы»

Сейчас фамилию этого некогда знаменитого семейства уже стали забывать в народе. А в свое вpeмя Рейган – означала власть безграничную. А как же может быть иначе, если речь идет о Президенте Соединенных штатов?! К этому человеку и к его семье отношение мирового сообщества и самих американцев было неоднозначным.
Кто-то уважал их, кто - то боялся или просто опасался. Ну а кто-то придерживался нейтральной позиции. Но в этой документальной киноленте, собранной исключительно из тайных достоверных источников, на протяжении многих лет скрывающихся от народа, показаны те моменты из жизни Рейганов, о которых не знали люди. Ведь подробности из личной жизни этих супругов были тщательно скрыты от мирового сообщества и даже от самих американцев.
Нэнси Рейган многие американцы считали эдакой бумажной куклой. Бездушной дамой, не заслуживающей уважения народа. И не знал, какой она была на самом деле. Какой обладала властью над своим мужем. А значит, над всеми Штатами. А ведь у них были многочисленные родственники. И каждый из них внес свою лепту в процветание Америки, которая была и остается одной из самых мощных держав на нашей планете.
Отзывы