Незабытая (2020) смотреть онлайн

Незабытая
Дата выхода: 5 декабря 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD (720p)
В ролях: Дарья Авратинская, Александр Константинов, Михаил Горевой, Арина Жаркова, Светлана Иванникова, Ирина Лосева, Сергей Ракша
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Незабытая (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Незабытая»

Странная и необъяснимая история произошла с героиней этого сюжета – молодой женщиной по имени Анна. Целых два года она не появлялась у себя дома. Да и не могла появиться. Ведь все считали ее трагически погибшей и уже списали со счетов. Особенно горевать по Анне было некому. Родителей ее давно не было на свете. А муж – известный политик Михаил Разумовский, давно нашел для себя новую пассию.
Однако для такой быстрой замены у него была уважительная причина. Ровно два года назад они страшно поссорились с Аней. Она призналась супругу, что любит другого человека и теперь хочет быть с ним рядом, жить с ним, и любить только его одного. Конечно, муж не выдержал такого разговора. Он превратился в разъяренного зверя, которого не добила охотничья пуля. Он накинулся на Анну и словно собачонку вышвырнул из дома.
Что было дальше, не знал. А Анна ничего не помнила. Ее нашли в придорожном кафе, в котором она оказалась в бессознательном состоянии, вез верхней одежды и денег. Ее машина сгорела в момент аварии, а сама Анна была объявлена погибшей. И вот теперь она чудесным образом восстановила память, вернулась домой и ждала радостной встречи. Но не нашлось ни одного человека, который был бы рад ее возвращению.
Отзывы