Интернационал 1 сезон все серии

Интернационал
Дата выхода: 2020 года
Страна: Аргентина
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Сесилия Рот, Хуан Пабло Шук, Рафаэль Ферро, Камило Аморес, Sebastian Osorio, Rami Herrera, Кристиан Вега
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Интернационал 1 сезон

Про что сериал «Интернационал» Lostfilm

Если финансовый кризис начинает свое шествие по планете, то он заглянет в каждый уголок земного шара. И захватит все страны и континенты, где население пользуется всеми благами цивилизации. Не обошла столь печальная участь и Аргентину. Сюжет этой криминальной истории основан на достоверных событиях, произошедших в стране в начале 2001 года.
Страна и так еле выбиралась из долговой ямы. А тут еще и мировой крупнейший финансовый кризис накрыл планету. Теперь и вовсе не у кого было искать помощи и поддержки. Экономика рухнула окончательно, и жизнь населения стала совсем невыносимой и беспросветной. Хорошо понимая, что такие перепады в сфере экономики и финансирования добром не заканчиваются, аргентинцы поспешили снимать свои вклады из банков. Ситуация стала близка к критической.
Правительство находилось в полной растерянности и уже не справлялось со сложившейся ситуацией. Когда среди населения начинает появляться паника, то дисциплина перерастает в анархию. А такое явление неминуемо приводит к новым переворотам. Однако подобная ситуация оказалась на руку мародерам и ворам всех мастей и разновидностей. В момент столь агрессивного хаоса начались грабежи всего, что имело хотя бы какую-то ценность. Интернационал 1 сезон все серии.
Отзывы