Взять живым 1 сезон все серии

Взять живым
Дата выхода: 1982 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Режиссер: Вадим Лысенко
В ролях: Федор Сухов, Александр Потапов, Игорь Ефимов, Юрий Соловьев, Георгий Назаренко, Александр Игнатуша, Сергей Маковецкий
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Взять живым 1 сезон

Про что сериал «Взять живым» Lostfilm

Только вчера люди радовались мирному небу над головой, возможности работать и учиться, строить планы на дельнейшее будущее. А сегодня повсюду грохотали канонады. И полчища фашистов черной ордой заполонили русскую землю.
Среди обычных людей, советских школьников, жил и учился простой русских парень Василий Ромашкин. Он так же, как и все мальчишки, хулиганил и сбегал с уроков, дергал девчонок за косички и бегал с мячом по двору. Но это было вчера. А сегодня он, недавний школьник, первым записался в ряды красноармейцев, желающих бороться с фашистскими захватчиками.
Только война это не бравада и не мимолетные героические поступки, о каких повествуют фильмы или рассказы. Это страшная действительность, где каждый миг может оказаться позжедним. Василий начинал свой путь простым солдатом. Он прошел настоящее боевое крещение. Был ранен, многое испытал, стал совершенно другим человеком. Все годы войны он служил в разведгруппе и прошел через такие ужасы, какие может вынести только очень сильный и достойный солдат. Василий дошел до Берлина и праздновал Победу уже в звании офицера. Звании, которое досталось ему по праву!

С началом войны жизнь вчерашнего выпускника полностью переворачивается. Мысли о поступлении в университет и первые свидания сменяются отправлением на фронт. Командир роты скептически относится к юным солдатам. Он думает, что они погибнут в первом бою. Василий был ранен, но остался жив. Неопытному бойцу со скудными познаниями о военных действиях предстоит учиться воевать на собственных ошибках. Он периодически теряет в бою своих верных друзей. Парню приходится неоднократно сталкиваться со смертью. Он не теряет надежду и верит в победу над врагом. Ромашкин смог достойно пройти долгий, опасный путь и получить звание офицера. Он показал отличные знания в боевой и политической подготовке. Руководство назначает его командовать взводом разведки. Взять живым 1 сезон все серии.
Отзывы