День и ночь 1 сезон все серии

День и ночь
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ким Джон-хён
В ролях: Намгун Мин, Ким Соль-хён, Ли Чхон-а, Ли Щин-ён, Юн Сон-у, Ким Тхэ-у, Ким Чхан-ван
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

День и ночь 1 сезон

Про что сериал «День и ночь» Lostfilm

Ровно 26 лет назад в небольшом провинциальном городке произошло страшное убийство. Спустя столько лет два человека, которые были каким-то образом связаны с этим преступлением, решили разгадать ту таинственную цепочку, которая когда-то привела к той ужасающей трагедии.
Вскоре поступило сведение о том, что очень похожие загадочные преступления, как по единому сценарию, стали происходить и в Сеуле. Позже некоторого расследования подозрения сыщиков подтвердились. Убийства в современной действительности были совершены тем же преступником из прошлого, разыскивать которого пытались герои этого детективного сюжета.
Все эти убийства были хорошо спланированы. И в Сеуле, и в местечке под названием Белые ночи они происходили совершенно одинаково. Расследовать столь загадочные убийства было поручено одному из лучших сыщиков, блестящему руководителю группы специального назначения и эксцентричной личности - До Чон У. Он много лет прослужил в тайной полиции и считался самым профессиональным агентом, которому можно доверять необычные и сложные задания. Но на этот раз ему придется столкнуться с очень странным процессом. День и ночь 1 сезон все серии.
Отзывы