РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Маска 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Маска (2018)
imdb: 7.5

Сериал Маска смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Маска скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Самовлюбленный и харизматичный человек, каким стал доктор Рафаэль Бальтазар, считался проблемой для всего коллектива врачей городской больницы. Сложно было найти человека с более невыносимым характером. Он знал свое дело и никогда не подводил коллег в проведении той или иной операции.
Но общаться с этим доктором было просто невозможно. Его врачебный талант граничил с маразмом, с ханжеством и хамством, а так же с другими качествами, с какими не собирались мириться другие люди. Наверное, во всей клинике не было человека, которому удалось поладить или хотя бы найти общий язык с Рафаэлем. Но совсем невыносимой личностью он проявился позже трагедии, которая произошла в его семье. Позже этого доктор покинул хирургическое отделение и стал патологоанатомом, который окончательно прекратил общение со всем окружающим миром.
Но свершилось невероятное. В клинику прибыла молодая женина, капитан полиции Елена Бах. Она как раз искала делового, толкового и молчаливого человека, который помогал бы ей разбираться с разного рода преступлениями. Ее интересовали убийства, расследование которых приводило в тупик профессиональных сыщиков. И очень скоро Елена стала лучшим другом и соратником для доктора, который тоже не остался равнодушным к этой мудрой женщине. Сериал Маска 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки