Эль Сид 1-2 сезон все серии

Эль Сид
В ролях: Хайме Лорэнте, Алисия Санс, Хосе Луис Гарсия Перес, Элиа Галера, Карлос Бардем, Хуан Эчанове, Хуан Фернандес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Эль Сид 2 сезон

Про что сериал «Эль Сид» Lostfilm

Сейчас имя легендарного полководца Эль Сида Родриго вписано в историю испанского государства, как величайшая личность, которая совершила немало героических поступков. Но в те далекие времена средневековой Испании ему приходилось очень нелегко пробивать свой путь к победе.
Его род считался аристократическим и дворянским. Но это вовсе не помешало подрастающему Родриго взять в руки шпагу и научиться мастерству владения оружием. Он мастерски мог выкручиваться из любой потасовки. И по всему было видно, что из него получится превосходный воин. Он был сыном кастильского дворянина. А это значит, что отца Родриго часто допускали к королевскому престолу.
Пришел час, и самого парня позвали ко двору, где он и стал верой и правдой служить при дворе самого Санчо. За эти годы молодой воин овладел и мечом, который стал для него верным другом во всех походах. Родриго не выпускал меч из рук и даже в своих покоях старался не разлучаться со стальной защитой. Родриго одержал столько побед и проявил себя настолько отважным воином, что получил место при королевской армии и особое имя Эль Сид, что означало – бесстрашный полководец. Эль Сид 1-2 сезон все серии.
Отзывы