РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Убежище 1-4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Убежище (2008)
КП: 7.27
imdb: 7.3

Сериал Убежище смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Убежище скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Что-то невообразимо страшное, чудовищное и необъяснимое стало твориться в небольшом провинциальном городке, напрочь окутанном мистическими историями. Туристы обходили этот город десятой дорогой. Они были наслышаны о легендарных монстрах и призраках, блуждающих по этой местности.
Самих монстров не видел. И не каждый верил в их существование. Однако преступлений здесь совершалось предостаточно. И даже местные жители боялись лишний раз выходить на улицы города, чтобы не оказаться в лапах бандитов и прочих представителей криминальных сообществ. Но за позжеднюю неделю произошло целое нашествие преступлений.
Кто-то выслеживал и зверски убивал проституток. Кто-то из далекого прошлого, которое хранило и влекло за собой какую-то тайну. Многие жители искренне поддерживали преступника. Он считался неким санитаром города, очищающим местность от смрадных элементов. И все же, это было убийство. И с этим стоило разбираться. Иначе доброй половине женской части населения придется подыскивать для себя убежище, в котором придется оставаться до поимки преступника. Но откуда появился этот Джек Потрошитель, которого теперь боится весь город?! Сериал Убежище 1-4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки