В прямом эфире 1 сезон все серии

В прямом эфире
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
Режиссер: Ким Сан-у
В ролях: Чон Да-бин, Минхён, Но Джон-хён, Ян Хе-джи, Ёну, Чхве Бён-чхан, Хён У-сок
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

В прямом эфире 1 сезон

Про что сериал «В прямом эфире» Lostfilm

Пэт Хо – ран считалась самой симпатичной девчонкой в школе. У нее было много приятелей и просто желающих с ней подружиться. И это вполне объяснимо. Ведь девушка активно занималась общественной деятельностью. Кроме того, она была известным блогером. И ее страничка в сетях пользовалась невероятной популярностью.
Одним словом, эта красотка была гордостью школы и мечтой каждого мальчишки, который стремился с ней познакомиться. Ее подписчики каждый день с нетерпением ждали новых интересных материалов. И она старалась не обманывать этих ожиданий. Девушка умела заинтересовать своих почитателей, потому что сама по себе была очень интересной личностью.
Но бы не догадался, что на самом деле она была невероятно скромным и одиноким человеком. И вся эта напускная бравада оказалась всего лишь ширмой от того жестокого мира, который не прощает слабости. По сути, настоящих друзей у нее никогда не было. Она дружила только с одной девочкой из соседнего класса, которая тоже была скромной и застенчивой тихоней. И какая знала о той тайне, которую скрывает Пэк. Но вскоре эта тайна стала известна и еще одному человеку, который решил использовать ее в своих корыстных целях. В прямом эфире 1 сезон все серии.
Отзывы