Постучись в мою дверь 1-2 сезон все серии

Постучись в мою дверь
Дата выхода: 2020 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Ханде Эрчел, Керем Бюрсин, Биге Онал, Эврим Доган, Анил Илтер, Чагры Чытанак, Элджин Афаджан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Постучись в мою дверь 1 сезон

Про что сериал «Постучись в мою дверь» Lostfilm

Семья Эды переживает нелегкие времена. Герои устали от бесконечных финансовых проблем. Амбициозная Эда полагает, что высшее образование поможет ей повысить уровень жизни близких. Она мечтает об обучении в иностранном университете и считает, что способна добиться желаемого. Несмотря на целеустремленность героини, случается то, что заставляет ее забыть о планах на будущее. Из-за нее известный предприниматель Серкан попадает в затруднительное положение. Эда понимает, что ей не избежать проблем. Парень предлагает ей необычное решение. Около двух месяцев героиня должна изображать его девушку.
Взамен она получит грант на обучение. Несмотря на возможность поступить в учебное заведение мечты, Эда сразу же отказывается. Ее возмущает дерзость героя, да и притворяться человеком, которым она не является, для нее неприемлемо. Тем не менее, остыв, девушка понимает, что давление слишком сильно и другого выхода попросту нет. Эда решается на авантюру. Вскоре она видит Серкана с другой стороны. Герои сближаются и начинают испытывать друг ко другу романтические чувства. Они хотят верить в будущее своих запутанных отношений, однако реальность диктует свои правила.

Прекрасная и сообразительная девушка Эда добра. Ее оптимизм и искренность внесли красочности в окружающий мир. Она многим увлечена, но наиболее всего ландшафтным дизайном. Позже того, как умерли ее мать и отец Эда все усилия тратит на образование для получения прекрасной карьеры. Став лучшей школьницей, она имеет престижный грант, чтобы пройти стажировку один год в Италии. Но, кажется, что этому желанию воплотиться не судьба, ведь в конечный миг Эде не стали выдавать стипендию. Огорченная девушка стала работать в цветочном магазине. В тоже вpeмя Эда стремится наладить связь с юным предпринимателем и хозяином популярной архитектурной фирмы с Серканом Болатом. Он и избавил ее от гранта.
Серкан – очаровательный юноша и одаренный бизнесмен, но в личной работе он совсем деловой, и ему совсем неприемлемы разные чувства.
Выяснив, что парень станет выступать на выпускном вечере, Эда решила сама с ним поговорить. Эта встреча становится вереницей авантюр. В их окончании Серкан предложил Эде оригинальное требование: он совершит оплату стажировки, о которой он обещал, меняя на то, что Эда будет изображать из себя его невесту. Так юноша желает вернуть свою бывшую подружку. Постучись в мою дверь 1-2 сезон все серии.
Отзывы