РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Раскопки (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Раскопки (2021)
КП: 6.83
imdb: 7.1

Раскопки (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Раскопки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда Эдит Претти со своим супругом приобретали землю в графстве Саффолк, они лишь мечтали о хорошем доме в тихой уютной местности, но купили нечто большее, чем просто землю. Эдит немного увлекалась историей, поэтому думала, что три холма, расположенных на их участке, вполне могли быть древними усыпальницами. Но она не спешила выяснять правду до смерти мужа. Став вдовой, Эдит пришлось самостоятельно заботиться о сыне Роберте, к тому же у нее начались серьезные проблемы с сердцем, и женщина решила начать раскопки курганов, в надежде обеспечить найденными богатствами будущее своему сыну.
Она не могла привлечь к работе настоящих профессиональных археологов, так как подобных курганов в Англии было множество, и далеко не все из них были усыпальницами. Поэтому Эдит уговорила ей помочь землекопа Бэзила Брауна. Бэзил занимался раскопками практически с раннего детства вместе со своим отцом, но не считал его профессионалом, так как у него не имелось соответствующего образования. Несмотря на свой опыт и знания, он числился обычным землекопом и получал мизерную зарплату. Поэтому, когда Претти предложила ему большую плату и обрисовала перспективы, он согласился принять участие в раскопках.
Первые положительные результаты появились не сразу. Один курган оказался пустым, и только, когда Браун приступил к раскопкам самого длинного кургана, он обнаружил находку века. Это был древний корабль, построенный из дуба, и неплохо сохранился. Более того, этот корабль был усыпальницей и под ним хранились бесценные древние сокровища. Но обо всем этом Эдит узнает позже, а пока ей предстоит тяжелая работа в суровый предвоенный год, и во вpeмя раскопок изменятся судьбы многих участников этих событий. Кто-то найдет здесь славу, кто-то свою любовь, а кто-то осуществит свои мечты. Раскопки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки