Одаренные: Выпускной 1 сезон все серии

Одаренные: Выпускной
Дата выхода: 2020 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Waasuthep Ketpetch
В ролях: Корапат Кирдпан, Nattawat Finkler, Вачиравит Руангвиват, Чивагарун Харит, Phuwin Tangsakyuen, Napasorn Weerayuttvilai, Wanchana Sawatdee
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Одаренные: Выпускной

Про что сериал «Одаренные: Выпускной» Lostfilm

Начинается новый учебный год. В школу приходят ученики, рассчитывающие попасть в программу для одаренных. Тан является одним из них. У него хорошая успеваемость, новичок набрал на вступительных самый высокий балл, ему выпала честь выступать на церемонии приветствия с речью. Осталось только пройти отбор, чтобы попасть в особый класс. Но подростка ждало разочарование. Год назад участники программы подняли бунт и добились ее отмены. Но школа скрывает эту информацию. Тан узнает случайно от главы дисциплинарного комитета, с которым он поругался в первый же день занятий.
Ученики возмущены, многие перевелись сюда только ради возможности попасть в особый класс, ведь его выпускники имеют больше шансов построить успешную карьеру. Тан предлагает на специальном сайте, организованным министерством образования, составить петицию, которую смогут подписать учащиеся. Осталось только провести акцию и привлечь внимание. Одновременно с новичками за возвращение спецкласса борется директор. Он уверен, что министерство заинтересовано продолжить эксперимент. В школу направляется новый завуч. Госпожа Дарин сообщает о возобновлении программы. Но у нее есть специальное задание, которое женщина будет выполнять в тайне. Также к занятиям возвращается учитель Пам, который отсутствовал год. Одаренные: Выпускной 1 сезон все серии.
Отзывы