Игра скорпиона 1 сезон все серии

Игра скорпиона
Дата выхода: 2020 года
Страна: Индия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
В ролях: Дивиенду Шарма, Аншул Чаухан, Syed Zeeshan Qadri, Мукул Чадда, Сатьяджит Шарма, Раджеш Шарма, Trishna Mukherjee
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Игра скорпиона 1 сезон

Про что сериал «Игра скорпиона» Lostfilm

Индия. В результате нападения неизвестного человека, погибает популярный адвокат. Так как жертва известная личность, на поиски убийцы задействованы огромные силы. Внезапно, в полицию приходит молодой студент, который заявляет, что именно он убил юриста. На позжедующие вопросы парень не отвечает, и признаёт вину, требуя только одно: выслушать свою историю. Ведь на самом деле у него была причина, по которой он совершил такой злой поступок.
Полицейские удивлены такой просьбе, ведь им не важно, почему он совершил убийство, так как главное раскрыть это дело. Всё же начальство вынуждает копов согласиться с требованием студента, и дать ему возможность рассказать свою историю. Парень начинает рассказ с того, что у него была прекрасная жизнь и он не собирался идти на убийство. Вот только в его жизни всё же происходят некоторые события, в результате которых студент пытается найти справедливость. Вскоре, полицейские узнают все причины, по которым парень нажал на курок, а также неожиданно понимают, что адвокат на самом деле не был честным гражданином. И весь рассказ будет построен на там, что в конце всё же предстоит принять решение и определить судьбу молодого человека. Игра скорпиона 1 сезон все серии.
Отзывы