РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Простое убийство 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Простое убийство (2020)
imdb: 6.9

Сериал Простое убийство смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Простое убийство скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Маниш пытается найти способ заработать деньги. Он согласен складывать упаковочные коробки за небольшую оплату. Ищет инвесторов для своего стартапа, который позволит заработать сразу большую сумму, но все переговоры проваливаются, не решается вкладывать средства в сомнительное предприятие. Долги за квартиру растут с каждым днем. Владелец дома грозится подать на него в суд. У Маниша даже на обед не хватает денег, приходится красть у жены Ричи, обеспечивающей их совместное проживание.
Однажды в кафе за обедом он услышал в новостях о совершении убийства высокопоставленного чиновника с семьей. В его голове зарождается идея, как заработать много денег. Ему известно, что убийство оплачивается дорого, поэтому решает стать киллером. Неожиданно на него выходит незнакомый человек, и заказывает убийство дочери министра. Она сбежала со своим возлюбленным-мусульманином. Это обстоятельство вызывает гнев отца, который не желает такого союза для дочери. Так как она не подчиняется его воле, то отец приказывает помощнику ее убить. Так Маниш получает свой первый заказ.
Он тщательно готовится, находит по фотографии жертву, и убивает. Но по трагической случайности он убивает совсем другую девушку, возлюбленную известного в городе человека Амита Сиала. Он жаждет мести, начинает охоту на Маниша, который вынужден бежать. Сериал Простое убийство 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки