Фантом все серии

Фантом
Дата выхода: 23 ноября 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин.
Режиссер: Илья Шеховцов
В ролях: Денис Шведов, Евгения Брик, Ангелина Загребина, Сергей Беляев, Евгений Харитонов, Павел Ворожцов, Надежда Борисова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Фантом все серии подряд

Про что сериал «Фантом» Lostfilm

Сюжет данного сериала проворачивается в том, что столичный оперативник Стас с фамилией Хабаров, считает что всегда делает все сам и прекрасно может за себя постоять в совершенно любой ситуации. Поэтому он решил сам поехать на поиски крупного наркоторговца, специально для того чтобы всем доказать, что он все может и арестовать крупного действующего на районе наркоторговца. Позднее он очень крупно об этом пожалел. В попытке схватить преступника, Стас получил пулю в спину, от чего скончался на месте. Сначала ему не удалось понять что он скончался, но потом понял и перед ним предстал выбор.
Выбор заключался во входе в мягкий яркий свет, или же остаться в обличии призрака и странствовать в одиночестве, наблюдая за миром. Ему показали ближайшее будущее близких для него людей, где он увидел, что любимую девушку всей его жизни убивает незнакомец, который предположительно помогал наркоторговцам. Стас пытается помочь и подать знак, что он здесь и всегда поможет. Студентка Катя изменила весь ход событий для Стаса. Она может его видеть и слышать. Вместе они пытаются помочь Вере (она является девушкой главного героя), пока до нее не добрались.

История о полицейском сотруднике, что отправляется арестовывать одного преступника. Стас Хабаров привык делать всё в одиночку, а потому на дело идёт исключительно без поддержки. Пытаясь догнать наркодилера, он неожиданно получает пулю в спину, и умирает. Уже решив, что попал в рай, Стас с ужасом осознал, что находится на том же самом месте гибели, но теперь в виде призрака. Ему предоставляется выбор: пройти в дверь, в которой струится тёплый свет, или же остаться в реальном мире и завершить начатое.
Кроме того, Стас видит будущее, где его жене угрожает кто-то, и она может погибнуть, если он не вмешается. Потому, решив дать сигнал своим родным, он отправляется к себе домой, но ни жена Вера, ни остальные не видят его. А потому, Хабаров пытается найти экстрасенса, и нею оказывается студентка по имени Катя. Сначала, она отказывается говорить с призраком, но узнав историю и то, что одной женщине грозит опасность, соглашается помочь сверхъестественному существу, начиная вместе необычное расследование. Фантом все серии.
Отзывы