Телохранитель жены киллера (2021) смотреть онлайн

Телохранитель жены киллера
Дата выхода: 19 августа 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Патрик Хьюз
В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек, Морган Фриман, Фрэнк Грилло, Том Хоппер, Кэролайн Гудолл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Телохранитель жены киллера (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Телохранитель жены киллера»

Майкл Брайс считался профессионалом высочайшего класса. О таких телохранителях можно было только мечтать. За ним выстраивались очереди. Ведь каждая богатая семья просто обязана была иметь у себя телохранителя. Однажды ему вздумалось провести специальную операцию по поимке кибер преступников, которые устроили по всему побережью кибератаку с многочисленными взломами и вскрытием банковских счетов большей части населения Амальфитанского побережья. Для того, чтобы осуществить свои планы, он привлекает к поимке преступника своих старых знакомых и даже киллера, который тоже был заинтересован в подобной деятельности. В противном случае не только им, но и всему Европейскому Союзу грозило полное разорение.


Профессиональный телохранитель за вpeмя своей карьеры рискует собственной жизнью каждый день. Напряжённый график работы приводит его к нервным срывам. Устав от своих обязанностей, он принимает решение покончить с трудовой деятельностью и записывается на прием к психотерапевту. Опытный специалист внимательно выслушивает претензии клиента и рекомендует ему совершить путешествие в тихое, спокойное место, почитать интересную книжку и послушать расслабляющую музыку. Мужчина следует рекомендациям врача и отправляется на побережье Италии.
Отдых идет своим чередом. Ничто не предвещает проблем. Неожиданно на курорте Майкла находит безумная парочка. Он встречает убийцу с мировым именем и его буйную супругу. Преступный синдикат охотиться за ними. Герой возвращается к бывшей профессии и привлекает старых знакомых к опасному проекту. Им предстоит остановить кибернетическую атаку в стране. Она способна нанести большой вред Европейскому союзу и привести его к полному краху. Киллер и его жена стараются противостоять могущественным бандитам и помогают агенту в выполнении ответственной миссии. Соня попадает в ужасную переделку. Ее нужно срочно спасать.
Отзывы