Шан-Чи и легенда десяти колец (2021) смотреть онлайн

Шан-Чи и легенда десяти колец
Дата выхода: 8 июля 2021 года
Страна: США, Австралия
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Дестин Креттон
В ролях: Мишель Йео, Аквафина, Симу Лю, Чэнь Фала, Флориан Мунтяну, Тони Люн Чу Вай, Ронни Чиэн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Шан-Чи и легенда десяти колец (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец»

На первый взгляд, Шон - вполне нормальный житель Сан-Франциско с азиатскими корнями, который днем зарабатывает деньги на парковке машин отеля, а ночью посещает караоке-вечеринки со своей коллегой и лучшей подругой Кэти. Но его истинная личность раскрывается, когда в автобусе на парня нападают зловещие парни, которым, к изумлению Кэти, он оказывает сопротивление с помощью приемов боевых искусств.

Поэтому Шон должен раскрыть ей свой секрет, потому что на самом деле его зовут Шан-Чи, и он является сыном Сюй Вену, чья семья с давних пор наделена магической силой десяти колец. Испокон веков как мандарин он покорял страны и народы. Будучи маленьким мальчиком, он прошел тяжелую подготовку, чтобы изучить боевые искусства. Шон должен был доказать, что он достаточно силен, чтобы однажды перенять наследие Десяти Колец у отца.

Шон сбежал в Америку и сменил имя, чтобы начать новую жизнь, но он не может избежать своего наследия. Поэтому парень отправляется с Кэти в Макао, чтобы предупредить сестру Сялин о надвигающейся опасности, которая прошла ту же подготовку, что и ее брат. У нее также есть амулет, доставшийся в наследство от матери. Вместе родные люди встретятся лицом к лицу со своим презираемым отцом, у которого есть собственный взгляд на воссоединение семьи.
Отзывы