Коварная тренерша (2020) смотреть онлайн

Коварная тренерша
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Дэвид ДеКото
В ролях: Вивика А. Фокс, Корин Немек, Тара Рид, Madi Burton, Johanna Liauw, Bailey Kai, Duke Van Patten
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Коварная тренерша (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Коварная тренерша»

Недавно Джон Томпсон похоронил свою жену и, оставшись вдвоем с дочерь-подростком Ханной, решил переехать из Чикаго в Калифорнию. Джон был уверен, что на новом месте они с Ханной смогут легче пережить потерю и начнут новую жизнь.
Первым делом нужно было устроить Ханну в новую школу, так как девушке предстояла учеба в выпускном классе и подготовка к колледжу. Отправившись в школу, Джон случайно столкнулся с молодой женщиной Девон Уолтерс. Она была помощником тренера Дженис Берк в местной команде чирлидинга. В своей старой школе Ханна тоже была членом команды поддержки, поэтому Джон знал, что и здесь она попытается вступить в команду. Об этом он рассказал в разговоре с Девон, и женщина пообещала девушке поддержку. Девон тоже только что устроилась в школу, поэтому считала, что им с Ханной, как двум новичкам, следует помогать друг другу.
Когда Ханна пришла на первую тренировку, Дженис Берк была к ней очень требовательна, что расстроило девушку. Однако Девон предложила ей позаниматься вместе, пообещав, что позже этого тренер Берк не будет столь придирчивой. Начиная тренировки с Девон, Ханна не подозревала, что эта молодая женщина положила глаз на ее отца с первой встречи. Но хуже всего было то, что Джон стал для Девон, страдающей психическим расстройством, навязчивой идеей. Узнав, что Джон оказывает знаки внимания своей новой коллеге по работе Мелиссе, Девон пришла в ярость. Она уже решила, что Ханна и ее отец станут ее новой семьей, и готова была расправиться со всеми, кто встанет на ее пути.
Отзывы