РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Рождество в Миддлтоне (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Рождество в Миддлтоне (2020)
imdb: 5.5

Рождество в Миддлтоне (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Рождество в Миддлтоне скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Старшеклассница Саманта Д'Анджело живет вместе со своей матерью Аланой в уютном Миддлтоне и больше всего на свете обожает Рождество. Задолго до этого праздника девочка и ее одноклассники начинают готовиться к предстоящему рождественскому шоу, которое уже давно полюбилось всем горожанам. А пока Саманта готовится, она даже не подозревает, с какими проблемами столкнулась ее мать.
В позжеднее вpeмя Алана все больше обеспокоена тем, что финансирования от города для школы катастрофически не хватает. Однако неожиданно женщина приходит к выводу, что рождественское шоу, которое готовит ее дочь с другими школьниками, может стать идеальным сбором средств, что спасет школу.
В это же вpeмя в школе появляется новый завхоз. Джонни Тернер в прошлом был военным ветеринаром, но из-за посттравматического синдрома вынужден был оставить службу. Теперь он колесит по стране вместе со своим сыном-подростком Максом, нигде не задерживаясь надолго Из-за ПТСР Джонни не может найти место, в котором он чувствовал бы себя спокойно, а Макс из-за этого постоянно вынужден пропускать школьные занятия. Алана не только дала Джонни работу, но и предложила Максу учиться бесплатно. Если Джонни сможет задержаться в Миддлтоне подольше, у его сына будет достаточно времени, чтобы подготовиться к поступлению в колледж.
С первого же дня знакомства между Самантой и Максом возникла симпатия. Это совсем не нравилось ее приятелю Лукасу, который ревновал девушку и насмехался над Максом. Однако Саманта не обращала внимания на эти насмешки и наслаждалась общением с Максом. А затем в один из дней произошла беда – Саманта попала в больницу и ей срочно требовалась пересадка почки. Алана переживала за дочь и лишь поддержка Джонни, с которым женщина успела сблизиться, помогала ей держаться. В тот момент Алана даже не подозревала, на какую жертву могут пойти Джонни и его сын ради ее дочери. Рождество в Миддлтоне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки