Джек Ричер (2012) смотреть онлайн

Джек Ричер
Дата выхода: 10 января 2012 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 130 мин.
В ролях: Том Круз, Розамунд Пайк, Джай Кортни, Дэвид Ойелоуо, Ричард Дженкинс, Роберт Дювалл, Вернер Херцог
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Джек Ричер (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Джек Ричер»

Фильм Джек Ричер основан на романе Один выстрел английского писателя Джим Грант. В романе он огромного роста и силы в прошлом военный сыщик. Оказывает помощь своим знакомым, решая их специфические проблемы.

Фильм был значительно изменен по сравнению с книгой, во первых в названий, во вторых в образе главного героя. Главную роль исполнил Том Круз не обладающий выдающимся ростом и комплекцией. Но именно благодаря Крузу обаятельному и харизматическому, фильм получился актеру фильм получился увлекательным и интересным.

Интересный поворот в сюжете фильма Джек Ричер, зрителям с самого начала показали все, а главному герою приходится до всего доходить самому. Есть мнение, что зрителя лучше было оставить в неведении и предоставить все распутывать вместе с главным героем.

Том Круз создаёт новый отличный от своего знаменитого, непобедимого шпиона героя фильмов Миссия Невыполнима Итана Ханта. В фильме Джек Ричер герой Тома боле размеренный и степенный. В фильме больше разговорам чем экшена, пускай не расстраиваются любители экшена он все же присутствует в картине.
Отзывы