РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Форсаж. Диабло (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Форсаж. Диабло (2019)
КП: 5.17
imdb: 4.0

Форсаж. Диабло (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Форсаж. Диабло скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сложно найти в целом мире гонщика более смелого, профессионального и благородного, чем Куба. Да-да, именно благородного. Ведь каждый день он рисковал собой вовсе не ради жажды наживы, как это делали другие гонщики. Куба хотел заработать много денег только для спасения своей любимой сестренки. Она была тяжело больна. И врачи требовали баснословные суммы, чтобы провести операцию.
Но на обычных гонках много денег не заработаешь. Куба выбился из сил, он стал терять всякую надежду на спасение родного человечка. Но однажды ему поступает предложение вступить в банду гонщиков, заправлял которой местный криминальный авторитет, к какому уходили лучшие гонщики. Он платил огромные деньги, и его автобанда пользовалась сумасшедшей популярностью.
Но Куба привык жить по правилам. Он никогда не нарушал закон. И в – первую очередь закон своей совести. Теперь он стоял перед выбором и не мог понять, как ему поступить правильно. И все же, он решился. Куба пришел в банду и сразу получил задание на участие в секретной гонке, которая может стать для него настоящим спасением в той критической ситуации, в какой они оказались вместе со своей сестренкой и дочерью мафиози, в которую влюбился сам Куба. Форсаж. Диабло смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки