РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Комната (2015) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Комната (2015)
КП: 7.65
imdb: 8.1

Комната (2015) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Комната скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Жуткие и трагические события произошли с молодой девушкой по имени Джой. Когда она была еще совсем юной девушкой, то ненароком попала в лапы коварного маньяка. Хитростью, подлостью и обманом он увез ее в чужую местность и заточил несчастную пленницу в крохотной комнатушке, выхода из которой не было.
Более пяти лет Джой провела в этом адском логове. За это вpeмя у нее родился сынишка, которому уже исполнилось пять лет. Но и маленький Джек тоже не знал нормальной жизни. Он так же, как и его мать, был заточен в этой комнате и никогда не видел ни улицы, ни Солнца, ни ребятишек. Мальчуган и представить не мог, что этот мир может быть многогранным и прекрасным, что в нем есть столько интересных и удивительных моментов, и что есть другие дети, с которыми может быть весело и интересно.
Шли годы, но подлый маньяк не собирался выпускать их на свободу. Он отлично понимал, что как только Джой выберется на свободу, она тут же все расскажет полиции. А это значит, что его до конца дней ждет тюремное заточение. Но он не выпускал Джей с сыном даже на прогулку. И она совсем позабыла, как выглядит зеленая травка и прочие прелести этого мира. Но однажды у Джой созрел план побега. Комната смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки