Новые приключения в стране Оз (2017) смотреть онлайн

Новые приключения в стране Оз
Дата выхода: 20 августа 2017 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Возраст: 6+
Время: 79 мин.
В ролях: Мэтт Андерсон, Эшли Болл, Элайджа Дхавван, Джофф Густафссон, Эрик Хендрикс, Джулианна Хаф, Скотт МакНил
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Новые приключения в стране Оз (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Новые приключения в стране Оз»

Любители и почитатели приключений героев из страны Оз с великим нетерпением ожидали появления новых историй. Наши герои не сидели на месте. Каждый день с ними происходили невероятные события. Но с тех пор, как правителем страны стал Железный дровосек в стране Оз все изменилось далеко не лучшим образом.
Кто бы мог подумать, что дровосек окажется настолько непорядочным, подлым и злобным созданием. Ведь в начале своего пути и в момент странствия со своими друзьями он был самым благородным и смелым из всей этой команды. И звери думали, что нашли в нем верного друга и защитника, который никогда не оставит в беде и проявит благородство в любой ситуации.
Ему только не хватало пламенного сердца, которое сделало бы дровосека еще более милосердным и благородным созданием. И вот он во главе государства. Но вместо милосердия и уважения к своим поданным, он превратился в жестокого и беспощадного правителя. Он позабыл о своих главных победах. И самое главное, он окончательно позабыл о своих друзьях, которых безжалостно изгнал из своего королевства. И даже львы - живуны, которые столько полезного сделали для страны Оз, были изгнаны в дальние леса, где теперь собирались в отряд, чтобы свергнуть армию Железного дровосека.
Отзывы