Куриный забег (2020) смотреть онлайн

Куриный забег
Дата выхода: 20 августа 2020 года
Страна: Норвегия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 75 мин.
В ролях: Нинни Споне, Оскар Фьельдстад-Бергхейм, Элиас Совольд-Симонсен, Эрика Никита Равн-Кристенсен, Стелла Акснес-Персон, Хеге Скёйен, Бьорн Сундквист
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Куриный забег (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Куриный забег»

Элла была добрым и доверчивым человеком. За всю свою жизнь она заимела только одного друга. Но эту дружбу девушка ценила настолько сильно, что никогда бы не разменяла ее ни на какую другую. С самого раннего детства она сдружилась с мальчиком по имени Генри. Ради него она готова была на любые подвиги и лишения. Ради Генри Элла могла бы сдвинуть горы и добиться невозможного.
Но мог ли сам Генри пойти на такие же подвиги, какие ради него готова была совершить эта миловидная и такая открытая девушка. Скорее, он больше использовал Эллу в своих интересах. Хотя тоже чувствовал к ней некое проявление благодарности и дружеского взаимопонимания. Однажды он предложил ей открыть персональный цирк и этой деятельностью зарабатывать себе на пропитание.
Но Элле неоткуда было взять настоящих артистов. Вот и придумала она заменить курочками медведей, фокусников – уличными ребятишками, а свет софитов отлично заменили обычные фейерверки. Цирк получился великолепный. Радости детворы не было предела. Но однажды все пошло не по плану, и Элла утратила контроль над происходящим. С этого момента все перевернулось с ног на голову, и цирк перестал подчиняться командам своей юной хозяйки. Да и сам Генри проявил себя таким образом, что Элла впервые засомневалась в своей привязанности к этому человеку.
Отзывы