Muse: Simulation Theory (2020) смотреть онлайн

Muse: Simulation Theory
Дата выхода: 17 августа 2020 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 90 мин.
Режиссер: Лэнс Дрэйк
В ролях: Мэттью Беллами, Доминик Ховард, Caelan Lewis, Крис Уолстенхолм
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Muse: Simulation Theory (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Muse: Simulation Theory»

Фанаты и почитатели известной рок – группы будут рады появлению на экранах фильма – концерта, основанного на документальных материалах, повествующих о деятельности музыкантов. Представители этого коллектива лично принимали участие в создание фильма, посвященного становлению группы, ее развитию и той деятельности, которая свела с ума всех любителей рок направления.
Фильм был создан специально для IMAX-залов. Лучшие площадки планеты были готовы предоставить этим музыкантам свои сцены. Но так ли легок и безбрежен был путь этого коллектива? Ведь его фанаты ничего не знали о том, как произошло становление группы, какие трудности испытывали ребята в момент своего творческого развития. А главное, какая личная жизнь ожидала каждого участника за порогом сцены.
Истории личных переживаний более всего волновали фанатов. И все это вpeмя личная жизнь была скрыта от публики. И только теперь появляется уникальная возможность лучше ознакомиться с судьбой каждого представителя этого рок - коллектива. Фильм снимался в момент прохождения исторического тура в поддержку альбома Simulation Theory, который с аншлагами проводился в 28 странах мира.
Отзывы