РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Неизвестная Италия. Матера — город из камня (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Неизвестная Италия. Матера — город из камня (2019)
КП: 6.91
imdb: 7.3

Неизвестная Италия. Матера — город из камня (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Неизвестная Италия. Матера — город из камня скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Казалось бы, искушенного и много повидавшего зрителя, уже сложно удивить какими – либо новинками кинематографа. Однако итальянские кинорежиссеры приложили немало сил, чтобы покорить мир своими новыми киношедеврами. Ведь не так часто зрителям предоставляется уникальная возможность переместиться в портал, где существует чудесный город, какой не всегда можно посетить лично.
Вне времени, вне пространства целых полтора часа удивительной прогулки по чарующей взор местности. Город Матера считается одним из самых необычных и древнейших на нашей планете. Он имеет уникальную историю, о которой можно говорить бесконечно. И потому считается объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, что уже говорит о его величайшей ценности.
Ландшафт этой местности настолько уникален, что может показаться, будто целый город высечен на скале. Лучшие кинорежиссеры мира создавали здесь свои лучшие картины на историческую тематику. Он уже давно стал точкой притяжения для всех мастеров искусства, для творческих личностей и просто для тех, кто умеет ценить и беречь красоту этого удивительного мира. Неизвестная Италия. Матера — город из камня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки