РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Молочные зубы (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Молочные зубы (2019)
КП: 6.87
imdb: 7.2

Молочные зубы (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Молочные зубы скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
К каждому человеку любовь приходит по - разному. Кто-то долго ожидает ее тихими одинокими вечерами. А к кому то она врывается нежданно – негаданно. Да так, что можно позабыть обо всем на свете, о прошлой жизни, которая была еще вчера, и о себе самом. Ведь если приходит любовь человек уже не может быть прежним. Он становится лучше, краше, благороднее. А уж если это первая любовь, то она и вовсе становится незабываемой и остается в памяти на долгие годы.
Юная Милла не ждала в своей жизни перемен в лучшую сторону. Ей еще рано было думать о любви. Ведь она была еще практически ребенком. Подростком, которому надо было думать только об учебе. Но думать о школе не получалось, ведь девочка была тяжело больна, и ее мысли уходили далеко, куда-то за грань вселенной и человечного понимания.
Родители видели, как угасает их девочка и не находили себе места от горести и отчаяния. Но однажды Милла знакомится с вороватым подростком, хулиганом и бездельником по имени Мозес. Он никогда не знал жизненных тягот и не задумывался о своем будущем. Но только до тех пор, пока не повстречал Миллу. Молочные зубы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки