РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Форпост (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Форпост (2020)
КП: 6.33
imdb: 6.8

Форпост (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Форпост скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сколько существует Афганистан, столько и бесчинствуют талибы, которые занимаются контрабандой оружия и наркотиков. Многие государства пытались бороться с этими негодяями. Ведь они отправляли свое адское зелье по всему миру и получали на этом баснословные капиталы. Да и торговля оружием тоже приносила немало проблем тем странам, которые тщательным образом следили за законностью и порядком на своей территории.
Соединенные Штаты более всего старались препятствовать этой криминальной системе, которая стала более чем опасной для всего мирового сообщества. По этой причине в 2016 году было принято решение установить блокпосты по всей границе с Афганистаном. Это могло затормозить или вовсе воспрепятствовать контрабандистским действиям, которые осуществляли бандиты все это вpeмя.
Боевики привыкли перебираться через границу из Талибана в Пакистан. Дорога проходила через многочисленные горные ущелья, в одном из которых расположилась военная база Гиндукуш. Она со всех сторон прикрывалась горами и находилась совершенно в невыгодной позиции для американских армейцев. Им придется хорошенько подготовиться, чтобы разгромить это змеиное логово и уничтожить всех головорезов до единого. Форпост смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки