Триггер 1-2 сезон все серии

Триггер
Дата выхода: 10 февраля 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин.
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях: Максим Матвеев, Игорь Костолевский, Светлана Иванова, Виктория Маслова, Роман Маякин, Владислав Тирон, Ангелина Стречина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Триггер 1 сезон

Про что сериал «Триггер» Lostfilm

Психолог Артем Стрелецкий был известен всему городу своими более чем странными методами психотерапии. Он не применял и не принимал привычную методику лечения душевных заболеваний. В то вpeмя, как все его коллеги выслушивали бесконечные жалобы своих пациентов, всячески сочувствовали им в разного рода неудачах и получали за это баснословные гонорары, Артем проводил совсем иные манипуляции.
Он полагал, что только жесткое давление на психику и неожиданная шоковая терапия могут взбодрить человека и вывести его из состояния оцепенения. Но он не задумался о том, что далеко не к каждому человеку можно применять столь жесткие и жестокие методы воздействия на изболевшуюся душу.
Да и беды у каждого человека разные. Кому - то мелкие жемчуга покажутся невосполнимой потерей. А для кого – то потеря близкого человека становится той утратой, с какой он не может справиться в своей жизни. Он смеялся над пациентами, оскорблял и доводил до полного самоуничтожения. Он выводил их из зоны комфорта и полагал, что поступает правильно. Но только до тех пор, пока один из пациентов не кончает жизнь самоубийством позже такого сеанса.

Реалистичная драма про очень интересного человека. Основной персонаж сериала "Триггер" работает психологом. Артем Стрелецкий считает, что лечить душевные травмы необходимо шоковой терапией. Со своими клиентами он часто обходится грубо и даже жестоко. Стрелецкий говорит им всю правду в лицо. Высмеивает их проблемы и хочет, чтобы люди начинали действовать. Методика работает. У главного героя сериала "Триггер" много клиентов. Серьезные проблемы начнутся, когда его пациент убьет себя. Артему необходимо доказать, что он в случившемся не виноват. На кону стоит его репутация. Триггер 1-2 сезон все серии.
Отзывы