РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Игра на выживание 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Игра на выживание (2020)
КП: 7.53
imdb: 7.2

Сериал Игра на выживание смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    31 августа 2020
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Сериалы, Приключения, Триллеры
  • Страна:
    Россия
  • Режиссер:
    Карен Оганесян
  • В ролях:
    Александра Бортич, Алексей Чадов, Игорь Верник, Линда Лапиньш, Владимир Верёвочкин, Беник Аракелян, Анастасия Тодореску
Сюжет
Экстремальное реалити заставляет нескольких добровольцев из разных регионов покинуть свои дома, бросить работу, близких и переместиться в сибирскую глушь с группой телевизионщиков, чтобы попытаться выиграть главный и просто ошеломительный приз. Но куш в миллион евро, побивший по своему размеру все прошлые телепроекты, достанется только одному. Целый месяц участники обоих полов, разного возраста и физической подготовки, прошедшие трудный кастинг, будут жить в тайге без еды, сотовых, под прицелом камер.
Но когда смельчаки прилетают в подготовленное для съёмок место, к ним ведущий Верник приводит ещё двух игроков. Вместе с молодой и популярной актрисой Александрой Бортич и её звёздным коллегой Алексеем Чадовым, участников становится шестнадцать. Их делят на две команды, и вскоре начинаются испытания. Поначалу всё идёт привычно, игроки справляются с заданиями, но неожиданно съёмочная группа, бросив оборудование, исчезает. Пропадает и Верник, а ночью из лесной глуши, где на сотни километров не души, приходят те, кто жаждет чужой крови…

Каждый человек ведет свою игру на выживание по этой жизни. Но не каждый может устоять перед теми трудностями, какие злодейка – судьба ему посылает. 16 отчаянных героев, любителей острых ощущений и драйва решили испытать себя на прочность и поймать свою птицу удачу, приняв участие в этом реалити шоу. Но не сразу участники данного проекта осознают всю степень опасности такого развлечения. Это будет погоня не за славой и даже не за весьма ощутимой денежной суммой.
Это борьба за жизнь, за выживание в немыслимых условиях сибирской тайги, которая не терпит слабых, но дает шанс безрассудным. Ведь только они так отчаянно бросаются в ту бездну жестоких испытаний, которые им уготовлены. Ведь главный приз в один миллион евро затуманил им разум и заставил идти на столь отчаянные поступки, которые могут потребовать в качестве оплаты саму жизнь! Здесь не будет никаких условий для проживания и выживания. Тысячи километров дикой тайги. Нет жилья, вещей и электричества. Люди просто выброшены в дикую природу. И каждый должен выживать в этих условиях своими силами. А насколько им хватит таких сил, должен будет судить сам зритель.

Желание получить большую сумму денег - один из пороков человека. Внезапно стать обладателем миллионов, выиграв их, является мечтой огромного количества людей, желающих перестать тревожится за завтрашний день в смысле финансового достатка. Интригующий приключенческий сериал, рассказывающий историю группы людей из реалити - шоу. Участники были втянуты в страшную авантюру, которая может закончиться гибелью каждого. На кону - выигрыш в размере 1 миллиона евро, что считается самой большой суммой в истории телевидения. Но чтобы заполучить долгожданный приз необходимо дойти до конца, путь к которому непредсказуем, очень опасен и смертелен. Правила шоу просты: полное отсутствие еды, воды, средств к существованию и возможной коммуникации с людьми.
Главное - выжить в опасной тайге, в которой нужно такое качество - как постоянно находится в боевом режиме, чтоб отразить внезапный удар. Шестнадцать участников реалити - шоу, соблюдая формальности и подписав необходимые договоры, улетают на самолете от родного города, от всех благ цивилизации в необузданную и холодную Сибирскую природу. Их встречают - девственная природа, прекрасные лесные пейзажи, горы и непроходимые болота. Сначала все думали, что это обычное ТВ-шоу с крутыми декорациями, которые создавали наигранную атмосферу тревоги и страха. Ведущий и съемочная группа постоянно были рядом, всё казалось хорошо продуманным и интересным проектом. Но позже участники изменили своё мнение, в связи с наступление страшных событий. Теперь они должны бороться изо всех сил за своё выживание, забыв даже о денежном призе. Ситуация отягощается отсутствием необходимы, элементарный припасов, еды, воды и лекарств.

Сериал Игра на выживание смотрите все серии - Действия происходят в Сибири, куда едут 16 человек. Все они – участники реалити-шоу, в котором им предстоит проверить себя, и научиться выживать без технологий. Кроме того, позже подписания контракта, все участники могут пользоваться исключительно только оговоренными предметами, и тот, кто нарушает правило – выбывает. Задача же реалити-шоу: показать зрителям, может ли человек прожить несколько дней в неприветливой тайге, при этом не используя телефон, планшет, и даже электричество. Фактически участники – доисторические люди, что могут лишь рассчитывать на свои знания и удачу.
Всё же они борются не за просто так: победитель получит один миллион евро, и такой большой куш хочет сорвать каждый. Правда, это будет непростой задачей, так как создатели шоу подготовили ещё парочку сюрпризов. И ничего не подозревающие участники веселятся, и просто пытаются в первые дни продумать тактику. А на самом деле, уже подготовлены события, где будет всё: предательство, ненависть, зависть, и просто желание стать первым. Когда люди оказываются с целью выиграть деньги и в дикой природе, закон жалости и милосердия просто не существует, так как все стремятся уехать домой лишь победителями. Сериал Игра на выживание 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки