Черное море все серии

Черное море
Дата выхода: 27 апреля 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 52 мин.
Режиссер: Сергей Щербин
В ролях: Павел Трубинер, Екатерина Вилкова, Евгений Миллер, Алексей Шевченков, Александр Кузьмин, Андрей Руденский, Константин Адаев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Черное море все серии подряд

Про что сериал «Черное море» Lostfilm

События этой исторической военной драмы развиваются в начале 1944 года. Именно в это вpeмя немецкие войска подготовили мощную атаку на Крымское побережье. В связи с этим, немцы подготовили и своих диверсантов – подводников, которые создавали серьезную угрозу для всего Черноморского и Азовского флота.
Морякам угрожала серьезная опасность. Ведь предугадать все действия немецких диверсантов было просто невозможно. А малейшая ошибка могла обернуться поражением для всей Советской Армии. В этот период времени советские войска уже начали свои мощные атаки на противника. За эти годы армия значительным образом укрепилась. И фашисты были в растерянности от действий солдат, которых они собирались завоевать с такой легкостью.
Но уже четвертый год шла война. И немцам приходилось все туже и тяжелее. Русские оказывали достойное сопротивление. А Черноморская флотилия и вовсе стала для них непреодолимым препятствием, какого они никак не ожидали. Одним из героев того времени оказался молодой капитан второго ранга Сергей Сабуров. Именно ему была поручена ответственная миссия по борьбе с немецкими диверсантами. И он не имел права на ошибку. А для этого самому Сергею придется уничтожить школу подготовки немецких диверсионных отрядов.

События этой военной истории происходят в 1944 году незадолго до начала Крымской наступательной операции, которая имела, в итоге, огромное историческое значение. Битва с фашистами должна была произойти в водах Черноморского и Азовского моря. Кораблям Черноморского флота угрожала серьезная опасность. Ведь стало известно о том, что немцы забросили в этот регион целый отряд диверсантов – подводников, которые были отлично экипированы и подготовлены.
А это значит, что они без труда могли уничтожить большую часть флотилии, на которую командование возлагало большие надежды. Немцы запланировали крупномасштабную акцию и по уничтожению кораблей Азовской флотилии. Но группа диверсантов была заброшена и на это морское побережье. В их задачи входило уничтожение основных боевых единиц русского флота.
В Новороссийск срочно вызвали капитана второго ранга Сергея Сабурова, который взял на себя подготовку отряда контрразведчиков, какие должны были в срочном порядке выявить и уничтожить немецких диверсантов, которыми руководил один из самых опасных агентов Кунц. Сабуров обязан был не только ликвидировать самого Кунца, но и всю его школу по подготовке диверсантов- подводников, расположившуюся неподалеку от побережья. Черное море все серии.
Отзывы