Птичка в клетке все серии

Птичка в клетке
Дата выхода: 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Сергей Краснов
В ролях: Анастасия Городенцева, Сергей Перегудов, Владимир Гуськов, Натали Старынкевич, Анастасия Чепелюк, Любовь Зайцева, Марк-Малик Мурашкин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Птичка в клетке все серии подряд

Про что сериал «Птичка в клетке» Lostfilm

Мария всю свою жизнь прожила в тихом местечке, которое даже сложно было назвать городком. Она с детства привыкла к труду и пониманию того, что всего в этой жизни придется добиваться самостоятельно. Она не была белоручкой и не витала в облаках. Но даже при столь суровом взгляде на жизнь она не переставала мечтать о той любви, которая все изменит в ее реальности.
Она обязательно будет самой прекрасной, самой счастливой. И лучший мужчина на свете увезет ее из этого захолустья туда, где люди обретают свое счастье. И такой мужчина действительно появился. Мужчина, которого Мария полюбила всем сердцем, без тени сомнения. И он действительно увез из захолустья свою возлюбленную. Да вот беда…, этой девушкой оказалась вовсе не Мария.
Возлюбленный Маши предпочел ей вульгарную красотку, которая больше подходила ему по статусу подруги богатого человека. Прошло вpeмя. Мария так и оставалась одна. Она больше не могла доверять мужчинам. Ее сердце было разбито прежним обманом, справиться с которым она оказалась не в силах. Но надо же было такому случиться, что бизнесмен снова появился на ее пороге. Сама жизнь заставила его осознать былые ошибки и предоставила шанс все исправить. Ведь не все в этом мире покупается и продается. И такую награду, как любовь, можно только завоевать своим сердцем.

Столько лет прошло с той давней поры, когда красавица Мария рассталась со своим возлюбленным. Но ее сердце не смогло ни забыть, ни простить, ни разлюбить. Ее душа была словно какой-то невидимой нитью привязана к этому человеку, которого так и не смог заменить за эти долгие годы разлуки и отчаяния.

Она старалась отвлечь себя работой и новыми знакомствами. Но тихими одинокими ночами холодная постель собирала ее горькие женские слезы. У Маши было много друзей и знакомых. Ее уважали на работе и любили родственники. Но это была совсем не та любовь, какую с таким упоением ждет женское сердце. Она могла любить, и она хотела любить. Да не даровала судьба ей такого счастья. Ее любимого человека ей уже не заменит. А другого ей было не нужно.

Маша знала, что он давно и удачно женат. И в отличие от нее особенно не страдал от той горькой ссоры, что привела к их разлуке. Он был и очень богат, и сумел успешно выстроить свой бизнес. Но где-то в потайном кармане своей души она ждала, что что-то изменится в ее жизни. Что-то произойдет, и судьба снова сведет их вместе. И это действительно случилось. И судьба свела их при весьма прискорбных обстоятельствах. Но теперь только им двоим решать, идти ли дальше по одной дороге?! Птичка в клетке все серии.
Отзывы