Будь собой: Неизвестная история Алис Ги-Блаше (2018) смотреть онлайн

Будь собой: Неизвестная история Алис Ги-Блаше
Дата выхода: 1 августа 2018 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 103 мин.
Режиссер: Памела Б. Грин
В ролях: Алис Ги, Ричард Абель, Марк Абрахам, Стефани Эллейн, Джиллиан Армстронг, Джон Бэйли, Кери Бошан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Будь собой: Неизвестная история Алис Ги-Блаше (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Будь собой: Неизвестная история Алис Ги-Блаше»

Имя Алис Ги-Блаше ни о чем не говорит массовому зрителю. Но именно эта женщина внесла огромный вклад в киноискусство и открыла дорогу тем деталям, без которых немыслим мир современного киноискусства. Когда-то она являлась всего лишь секретарем компании « Гомон». Компания занималась производством фильмов. Она имела в своем арсенале массу профессионалов высочайшего класса.
Казалось, что секретарше нечего было делать в этой сфере деятельности, ведь и без нее здесь находилось немало людей, которые отлично справлялись со своей работой. Но Алис была не из тех, кто живет скучной и пресной жизнью. Она была новатором и очень деятельным человеком. Именно она предложила раскрашивать черно- белую пленку и придавать фильму цветное изображение.
Алис так же придумала накладывать звук на немое кино и привлекать к участию в фильмах чернокожих актеров. В те времена белые актеры категорически отказывались сниматься в одном кино с афроамериканцами. А Алис сумела объединить людей и больше никогда не разъединять их по расовым категориям. Она столько сделала для кино, столько новинок и полезных моментов внесла в его развития. Так почему же ее имя навсегда исчезло из истории мирового кинофонда?!
Отзывы